Страница обновлена 20.09.2022

Страница обновлена 20.09.2022

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! Познакомиться с порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»), организационно-технологической моделью ШЭ ВсОШ, сроками и местами проведения олимпиады по каждому предмету (Приказ начальника УО АУМР от 31.08.2022 №391/01-06 "Об утверждении графика проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года"); требованиями к организации и проведению ШЭ ВсОШ по каждому предмету можно на сайте управления образования в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» по адресу http://uglich.ru/adm/uo/vsosh/.

На странице департамента на официальном портале органов государственной власти области в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» размещены требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/2023 учебного года: по биологии, искусству (мировой художественной культуре), истории, математике, немецкому языку, обществознанию, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку и экологии, разработанные региональными предметно-методическими комиссиями.