Страница обновлена 18.06.2021

Страница обновлена 18.06.2021

План мероприятий ("дорожной карты") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования МОУ СОШ №2

Перечень мероприятий к "дорожной карте"

Анкета получателя образовательных услуг

Положения об условиях охраны здоровья обучающихся

Специально оборудованных кабинетов – нет.

Имеется 4 кабинета для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Имеется библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Имеется спортивный зал и спортивная площадка, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

В школе имеются учебники, в том числе в электронном виде, рабочие тетради, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации не обеспечен.

Специальные условия питания: двухразовое питание для детей с ОВЗ, одноразовое питание для детей инвлидов.

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, осуществляется через сайт МОУ СОШ №2 и сайты педагогов.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ  инвалидов и лиц с ОВЗ, электронные учебники, сайты педагогов.

Специальные технические средства обячения коллективного и индивидуального пользования: интерактивные доски, проекторы, документ-камеры, принтеры, планшеты, компьютеры.