Страница обновлена 15.11.2023

Страница обновлена 15.11.2023

Полное наименование образовательной организации
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
Сокращенное наименование образовательной организации
МОУ СОШ № 2
1917 год
Учредитель (учредители) образовательной организации

Учредителем является Угличский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя Учреждения, осуществляет Администрация Угличского муниципального района в лице Управления образования Администрации Угличского муниципального района (далее - Управление образования).

Адрес:  152615, Ярославская область, г.Углич, ул.Ростовская, д.9

Телефон/факс: (48532) 2-10-39.

Электронная почта: ugldepedu@uglich.adm.yar.ru

Сайт: www.egu.uglich.ru

Начальник управления образования –  Дерунова Оксана Вячеславовна

Место нахождения образовательной организации

Адрес МОУ СОШ №2: Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Ярославская обл., Угличский р-н, 152615 г. Углич Студенческий гор., д.2

Режим и график работы образовательной организации

Пн.-Пт. 8.00-17.00

Режим работы школы:

Школа работает в I смену. Продолжение учебной недели – 5 дней. Продолжительность уроков определена уставом школы – 45 минут, для 1-х классов – ступенчатый режим (согласно СанПин). Продолжительность перемен между уроками: минимальная – 10 минут, максимальная – 20 минут.

Контактные телефоны образовательной организации
  • Директор-Серова Елена Германовна +74853222631
  • Кабинет Завучей и заведующего хозяйством +74853224030
  • Главный бухгалтер +74853224420
Адрес электронной почты образовательной организации
Электронная почта: soh2.uglich@yarregion.ru
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

152615,Ярославская область, г. Углич, ул. Студенческий городок, д.2

Школа работает по программе «Доступное и качественное образование каждому обучающемуся».

Обучение ведется на русском языке.

Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Уважаемые родители!

Информируем Вас,что в департаменте образования Ярославской области действует телефон " горячей линии", куда можно обращаться с вопрасами, в том числе в случае незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных организациях

8 (4852) 31- 43-45

Кроме того, информацию о незаконном сборе денежных средств можнонаправлять на

e-mail: dobr@region.adm.yar.ru

с пометкой в теме"незаконные сборы".

" Горячая линия" управления образования Администрации Угличского муниципального района:

8 (48532) 5-02-45

Сообщение можно отправить также по адресу с пометкой в теме " незаконные сборы":

demidenko@uglich.adm.yar.ru